187 Los(e)/Seite
Armreif mit Steinbesatzum 1900, Silber gestempelt 800 und 84FI, hochwertige Filigranarbeit, belegt
Persischer Armreifwohl 19. Jh., Silber geprüft, ca. 31 mm breiter Reif belegt mit zwei gravierten
Indo-persische Miniaturmalereiwohl 19. Jh., Gouache auf Papier, arabisch bezeichnet, im Stil der
Indo-persische Miniaturmalereiwohl 19. Jh., Gouache auf Papier, umfangreich arabisch annotiert, im
SeidenmalereiAnfang 20. Jh., unsigniert, Gouache auf Seide, teils vergoldet, in der Tradition der
187 Los(e)/Seite