246 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr Slavaum 1970, Gehäuse gestempelt 750, Ziffernblatt gemarkt Slava, Werk läuft nicht
Paar Uhrenketten aus Haar19. Jh., Verschluss und Mittelteil vergoldet, Band feine Flechtarbeit aus
Massive Uhrenketteum 1900, Roségold gestempelt 585, bis zu 9 mm breite Glieder, L ca. 31 cm, G ca.
Massive Uhrenketteum 1900, Roségold gestempelt 585, bis zu 9 mm breite Glieder, L ca. 31 cm, G ca. 56 g. ...[more]
Massive Uhrenketteum 1900, Gelbgold gestempelt 585, bis zu 8 mm breite Glieder, L ca. 25,5 cm, G ca.
Massive Uhrenketteum 1900, Gelbgold gestempelt 585, bis zu 8 mm breite Glieder, L ca. 25,5 cm, G ca. 44,4 g. ...[more]
Uhrenketteum 1900, Gelbgold gestempelt 333, ca. 3 mm breite Glieder, L ca. 48,5 cm, G ca. 14 g.
Uhrenketteum 1900, Gelbgold gestempelt 333, ca. 3 mm breite Glieder, L ca. 48,5 cm, G ca. 14 g. ...[more]
Uhrenketteum 1900, Gelbgold gestempelt 585, ca. 3 mm breite Glieder, L ca. 43,5 cm, G ca. 21 g.
Uhrenketteum 1900, Gelbgold gestempelt 585, ca. 3 mm breite Glieder, L ca. 43,5 cm, G ca. 21 g. ...[more]
246 Los(e)/Seite