304 Los(e)
304 Los(e)/Seite
Los 1102
Hitler wie ihn keiner kennt100 Bild-Dokumente, hrsg. von Heinrich Hoffmann, Format Gr. 8°, XIV und
Los 1103
Pastellportrait Bismarcksigniert L. Gieseke, 20. Jh., hinter Glas und Passepartout gerahmt, Maße
1103Pastellportrait Bismarcksigniert L. Gieseke, 20. Jh., hinter Glas und Passepartout gerahmt, Maße
Pastellportrait Bismarcksigniert L. Gieseke, 20. Jh., hinter Glas und Passepartout gerahmt, Maße ges. ca. 65,5 x 52 cm. ...[more]
Los 1104
Pastellportrait Moltkeunsigniert, 20. Jh., hinter Glas und Passepartout gerahmt, Maße ges. ca. 65,
Pastellportrait Moltkeunsigniert, 20. Jh., hinter Glas und Passepartout gerahmt, Maße ges. ca. 65,5 x 52 cm. ...[more]
304 Los(e)/Seite