124 Los(e)/Seite
Meisterwerke der Malereihrsg. von Wilhelm Bode, Alte Meister 2. Sammlung, in 24. Lieferungen, Format
Günther Förg – Alba7 Gedichte von Ezra Pound mit einem Essay von Reiner Speck, Köln 1997, Format
Moderne Kunst in Meister-Holzschnitten XVII. (1)nach Gemälden und Skulpturen berühmter Meister der
Arabisches Buch19. Jh., handschriftlich mit Umrandungen in metallischer Tinte, teilweise alt
Arabisches Buch19. Jh., handschriftlich mit Umrandungen in metallischer Tinte, teilweise alt restauriert, Maße ca. 21 x 15 cm. ...[more]
124 Los(e)/Seite