64 Los(e)/Seite
Faltboot1960er Jahre, gemarkt Klepper Hdb 5201 Golo sowie bezeichnet Aerius, großes Kanu mit Skelett
Rennrad1970er Jahre, ungemarkt, Metallrahmen, Ledersattel, ohne Pedale, Gebrauchsspuren, L ca. 140
Rennrad1970er Jahre, ungemarkt, Metallrahmen, Ledersattel, ohne Pedale, Gebrauchsspuren, L ca. 140 cm. ...[more]
64 Los(e)/Seite