68 Los(e)/Seite
Goldstuckrahmenum 1900, Rahmen aus ca. 10 cm breiter, steigend profilierter, rückseitig gekehlter,
Goldstuckrahmen1. Hälfte 20. Jh., Rahmen aus ca. 9 cm breiter, schwach steigend profilierter,
Florentiner Rahmen19. Jh., prächtiger Rahmen aus ca. 11,5 cm breiter, mit stark plastischen Ranken
Florentiner Prunkrahmenum 1890, Rahmen aus ca. 12 cm breiter, zur Rahmenmitte steigend profilierter,
Kleiner Prunkrahmenum 1890, ca. 7,5 cm breite, durchbrochen gearbeitete gestuckte und vergoldete
Florentiner Rahmenum 1890, ca. 12 cm breite, durchbrochen gearbeitete, gestuckte und mit Rankwerk
Goldstuckrahmenum 1980, Rahmen aus ca. 9,5 cm breiter, zur Rahmenmitte steigend profilierter, mit
Konvolut Rahmen und ein Spiegelkleine Jugendstilleiste mit Wellenmotiv, Innenmaß 23,5 x 18 cm,
68 Los(e)/Seite