182 Los(e)
182 Los(e)/Seite
Los 780
Übertopf Asien wohl Indien, 2. Hälfte 20. Jh., Tropenholz fein geschnitzt und farbig gefasst,
Los 781
Fußschemel 19. Jh., Tropenholz schwarz lackiert, aufwendig beschnitzt, kleine gestufte Bank über
182 Los(e)/Seite