- Kategorie,
373 Los(e)/Seite
Goldleiste
Paar Rahmen Jugendstil
Zwei geschnitzte Rahmen
Berliner Leiste
Bilderleiste
Berliner Leiste
Berliner Leiste Anfang 20. Jh., ca. 3 cm breite, getreppt ansteigende Holzleiste, vergoldet, Falzmaß 64,5 x 45 cm. ...[more]
Berliner Leiste
Bilderleiste
Goldleiste
Goldstuckleiste
Breite Holzleiste
Konvolut Bilderrahmen
Rahmenkonvolut
373 Los(e)/Seite