192 Los(e)/Seite
The Lifford Krawattenpresse
Drei Schatullen mit Spielsteinen
Spielschatulle
Reisekoffer
Kleiner Reisekoffer
Schrankkoffer
Malertasche
Konvolut Ziegenleder
Konvolut Ziegenleder20. Jh., sieben Häute, vergoldet, guter Zustand mit leichten Knickspuren, L max. ca. 80 cm. ...[more]
Konvolut Ziegenleder
Konvolut Ziegenleder20. Jh., neun Häute, versilbert, guter Zustand mit leichten Knickspuren, L je ca. 80 cm. ...[more]
Konvolut Ziegenleder
Konvolut Ziegenleder20. Jh., 19 Häute, vergoldet, guter Zustand mit leichten Knickspuren, L je ca. 65 cm. ...[more]
192 Los(e)/Seite