Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Lindau

Bindergasse 7, Lindau, 88131, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8382 93020

Schätzpreis

2702 Los(e)

  • 2702 Los(e)

Cachepot. Zylindrisch. Umlaufend unterglasurblaue Bemalung mit Figurenszenen in einem Palastgarten. Bodenmarke K'ang-hsi. China, 18. Jh. H 32 cm

  • 2702 Los(e)