Lindau

Bindergasse 7, Lindau, 88131, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8382 93020

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

2101 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen
  • 2101 Los(e)

Armin Mangéle. 1954 Dornbirn. Sign. und 1977 dat. Häuser auf dem Land. Blei- und Buntstift/cremefarbenes Papier. Bl. ca. 50 x 70 cm Gl.u.R

  • 2101 Los(e)