69 Los(e)
69 Los(e)/Seite
Los 758
Satz von vier Stühlen im Louis-Seize-Stil. Weiß gefasst und neuwertig gepolstert und bezogen. H
Satz von vier Stühlen im Louis-Seize-Stil. Weiß gefasst und neuwertig gepolstert und bezogen. H 96 (48) cm
Badende. Terrakotta, nach klassischer Vorlage. Anf. 20. Jh. H 82 cm
Zweitüriger Rotlackschrank. China. 97 x 92 x 52 cm
Bacchantischer Knabe als Parkfigur. Marmor. H 180 cm
Löwenmaskaron. Muschelkalk. 19. Jh. H 25 cm
Maskaron. Muschelkalk. 19. Jh. H 30 cm
Maskaron. Muschelkalk. 19. Jh. H 27 cm
Maskaron. Faun mit Trauben. Muschelkalk. 19. Jh. H 32 cm
Historismus-Nähkästchen. In der Platte Marqueterie und Brandmalerei: Mädchen mit Papagei. Nussbaum. 2. H. 19. Jh. 74 x 66 x 53 cm
69 Los(e)/Seite