244 Los(e)
244 Los(e)/Seite
Los 1305
Walter Perceval Yetts. 1878 Reading - 1957. War in London tätig und stellte in der Royal Academy
1305Walter Perceval Yetts. 1878 Reading - 1957. War in London tätig und stellte in der Royal Academy
Los 1307
Anton Zeller. 1760 Scherzingen (Baden) - um 1837. Rs. sign. und 1793 dat. Portrait eines Herren
Los 1308
Albert Maennchen. 1873 Rudolstadt - 1935 Berlin. Sign. und 1920 dat. Ortsbez. Berlin. Rs. bet. "Drei
244 Los(e)/Seite