Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Bindergasse 7, Lindau, 88131, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8382 93020

Verfeinern Sie Ihre Suche

2566 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 2566 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Balusterflasche mit drei Öffnungen, innen dreipassig unterteilt. Farbloses Glas mit mattierter Gravur: Schild mit ligiertem Monogr. "FL", Blüte un...

Empire-Deckelpokal. Geriffelte Standfläche. Facettierte Schäftung. Cuppa mit feiner Kuglergravurarbeit und optischer Linse: "d. 18. Juni 1818". Ze...

Opalinkaraffe mit eingeschliffenem Stöpsel. Violetter Fond mit großer polychromer Reserve: Architekturansicht mit Figurenstaffage. Mitte 19. Jh. H...

Gedenkvase 1.Weltkrieg. Hexagonal facettiert. Profilierte Eierstabkante, schwarz abgesetzt auf hellem Grund; dazw. Flaggen Österreich-Deutschland ...

Große Platte. Zwerg mit Weinflaschen sitzt im Rebstock auf einem Vogelnest. Bez. H(einrich) Schlitt (1849-1923). Villeroy & Boch Mettlach. Ø 41 cm

Loading...Loading...
  • 2566 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose