257 Los(e)/Seite
Silberner Armreif mit amethystfarbenem Glas ...[more]
Silberner Armreif mit citrinfarbenem Glas ...[more]
Aventurinring. Glatte Fassung in 14 ct. GG ...[more]
Tigerauge-Kugelkette. Ø 7 mm. L 40,5 cm ...[more]
Süßwasser-Zuchtperlcollier in feinen Pastelltönen. Perlen Ø 13 mm - 14,5 mm. Kugelschloss. L 44,5
Süßwasser-Zuchtperlcollier in feinen Pastelltönen. Perlen Ø 13 mm - 14,5 mm. Kugelschloss. L 44,5 cm ...[more]
Mehrfarbiges Zuchtperlcollier. Barocke Süßwasser-Zuchtperlen. L 93 cm ...[more]
Langes Zuchtperlcollier. Hell roséfarbene Süßwasser-Zuchtperlen. L 61 cm ...[more]
Feine Perlenkette mit zwischengefassten Saphiren und Goldkugeln. Schloss 14 ct. GG. L 84 cm
Feine Perlenkette mit zwischengefassten Saphiren und Goldkugeln. Schloss 14 ct. GG. L 84 cm ...[more]
Emailbrosche. Polychrome Blüten. Mitte 20. Jh. L 5,3 cm ...[more]
Emailbrosche. Mitte 20. Jh. L 5 cm
Emailbrosche. Mitte 20. Jh. L 5 cm ...[more]
Grandelanhänger. Fassung 14 ct. GG. H 2,8 cm ...[more]
Silberne Kropfkette mit Onyx. 19. Jh. L 33 cm ...[more]
Jugendstilbrosche. Transluzides Email, Grünachat und weiße Kristalle. Silberfassung. Um 1910. L 3,
Jugendstilbrosche. Transluzides Email, Grünachat und weiße Kristalle. Silberfassung. Um 1910. L 3,4 cm ...[more]
Kleine Diamantbrosche. 14 ct. WG und GG. H 2,5 cm ...[more]
Granatarmband. GG-Fassung. L 18 cm
Granatarmband. GG-Fassung. L 18 cm ...[more]
Zweireihige Korallenkette. Anf. 20. Jh. L 45 cm ...[more]
Korallarmreif, auf Messing gefasst. Ende 19. Jh. ...[more]
257 Los(e)/Seite