365 Los(e)
365 Los(e)/Seite
Los 361
Modeschmuckanhänger mit Flacon. Grüne und opalfarbene Glassteine in vergoldeter Metallfassung. H 9,5
Modeschmuckanhänger mit Flacon. Grüne und opalfarbene Glassteine in vergoldeter Metallfassung. H 9,5 cm ...[more]
Hollycraft-Modeschmuckgarnitur: Collier und Armband, bez. Hollycraft 1950. Bunte Kristalle ...[more]
Modeschmuck-Armband. Granatfarbene Cabochons in Messingfassung. Um 1900. L 19,5 cm ...[more]
Los 1275
Paar Lotek-Stehlampen. Höhenverstellbares Metallgestell mit Papierschirm. Entwurf Benno Premsela für
Paar Lotek-Stehlampen. Höhenverstellbares Metallgestell mit Papierschirm. Entwurf Benno Premsela für Hollands Licht. Maximale H 124 cm ...[more]
Kleine Deckenlampe Pistillino. Kunststoff. Designstudio Tetrarch. Ø 29 cm ...[more]
365 Los(e)/Seite