- Oberkategorie
67 Los(e)/Seite
Kleine Balustervase. Farbloses Glas, spiralförmig blau und violett. Murano. H 20 cm- - -27.00 %
Flacon. Balusterform. Farbloses Glas mit Reliefschnitt. Eingeschliffener Stöpsel mit Silberfassung
Flacon mit Mille fiori und Goldstaub-Einschmelzung. Murano. H 12 cm- - -27.00 % buyer's premium on
Große keulenförmige Vase. Farbloses Glas mit gelben und braunen Aufschmelzungen in Spiralform. 20.
Eisch-Vase. Bez. und (19)82 dat. Zylindrische Vase mit aufgeschmolzener Libelle, polychromer
Alois-Wudy-Vase. Bez. und 1983 dat. Gelber Vogel über Winterlandschaft. Zwiesel. H 19,5 cm, Ø 18 cm-
Vase, bez. MP. (19)83. Marmorisierende Einschmelzung auf weißem Grund. Glashütte M. Polczer Pocking.
67 Los(e)/Seite