Los 45
Brillant-Damenarmbanduhr. 14 ct. WG. Altschliffbrillanten ca. 3,20 ct. Leicht getöntes Weiß (top
Los 60
Prachtvolle Brillant-Damenarmbanduhr. Brillanten ca. 1,60 ct. Blaue Saphire ca. 0,50 ct. Eingebautes