68 Los(e)/Seite
Spiegel im Louis-Seize-Stil. Gefasst und vergoldet. 85 x 41 cm- - -27.00 % buyer's premium on the
Spiegel im Rokokostil. Vergoldet. Um 1900. 86 x 61 cm- - -27.00 % buyer's premium on the hammer
Louis-Philippe-Sekretär. Drei Schübe und Aufsatz mit zwei Schüben. Nussbaum. Mitte 19. Jh. 114 x 109
Kleines Biedermeier-Bureauplat. Zwei Säulenpaare auf Kufenfüßen. Zargenschub. Nussbaum. Anf. 19. Jh.
Große Biedermeierkommode. Vier Schübe, von eingestellten Halbsäulen flankiert. Nussbaum. Deutsch, um
Spiegel. Holz vergoldet. Blumenkorb als Bekrönung. 108 x 71 cm- - -27.00 % buyer's premium on the
Refektoriumstisch mit massiver, 8 cm dicker Platte. Eiche. Anf. 20. Jh. 77 x 208 x 95 cm- - -27.00 %
68 Los(e)/Seite