7 Los(e)/Seite
Photographien Lina Gerzer
Photographien Lina Gerzer (1897 - 1989), Solotänzerin und Ballettmeisterin. Neun Stück mit div. Formaten ...[more]
Photographien Cary Grant
Photographien Cary Grant mit Begleitung. Zwei Stück. 5,5 x 7 cm und 5,5 x 5,5 cm ...[more]
Photographien Alfons Illenberger.
Portraitphoto Käthe Kollwitz
Portraitphoto Käthe Kollwitz, vom Photograph sign. und 1936 datiert. Bildgr.17 x 12 cm. Gl.u.R ...[more]
Portraitphoto Franz von Lenbach
Portraitphoto Franz von Lenbach. Widmung, Signatur und Datierung München 11. 7. 1900. Bildgr. 21 x 16 cm. Gl.u.R ...[more]
Photographien Angela Merkel
7 Los(e)/Seite