Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Lindau

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Bindergasse 7, Lindau, 88131, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 - (0) 8382 93020

  • Modernes Mobiliar, Design (72)

Schätzpreis

72 Los(e)

  • 72 Los(e)

Los 1020

Pouf.

Pouf. Knebelförmig. Messingzwinge. Hellbraun bezogen. Italien. H 50 cm ...[more]

Los 1021

Pouf.

Pouf. Knebelförmig. Messingzwinge. Blau bezogen. Italien. H 50 cm ...[more]

Naef-Holzbaukasten Quaro Nr. 9400. Design Heiko Hillig. Naef AG 1999. Ø 21 cm. In Originalschachtel ...[more]

Los 1023

Kinderstuhl.

Kinderstuhl. Entwurf Keith Haring für Vilac Spielzeuge. Rot-schwarz lackiertes Holz. H 71 (25) cm ...[more]

Dekorationsbüste. Silberfarbener Kunststoff. Bez. Graeter Vitra. H 51 cm ...[more]

Los 1025

Paar Cachepots.

Paar Cachepots. Kupfer, godroniert. Bodenmarke Egidio Casagrande, Borgo Valsugana. Mitte 20. Jh. H 17 cm ...[more]

Los 1026

Beistelltisch.

Beistelltisch. Drei Delphine als Fuß. Messing. Runde Glasplatte. 2. H. 20. Jh. H 50 cm, Ø 65 cm ...[more]

Los 1027

Beistelltisch.

Los 1028

Luftkrieger.

Luftkrieger. Requisit aus Turandot, Bregenzer Festspiele 2015/2016. Transparenter Kunststoff mit Bemalung. H 195 cm ...[more]

Los 1029

Deckenleuchte.

Deckenleuchte. Verspiegelte Scheibe. Ø 35 cm ...[more]

Los 1030

Graphikschrank.

Graphikschrank. Neun französische Schübe. Fünf Fächer im Sockel (Schübe fehlen). Buche und MDF-Platten. 205 x 122 x 48 cm ...[more]

Los 1031

Große Vase.

  • 72 Los(e)