72 Los(e)/Seite
Naef-Holzbaukasten
Naef-Holzbaukasten Quaro Nr. 9400. Design Heiko Hillig. Naef AG 1999. Ø 21 cm. In Originalschachtel ...[more]
Kinderstuhl.
Kinderstuhl. Entwurf Keith Haring für Vilac Spielzeuge. Rot-schwarz lackiertes Holz. H 71 (25) cm ...[more]
Dekorationsbüste.
Dekorationsbüste. Silberfarbener Kunststoff. Bez. Graeter Vitra. H 51 cm ...[more]
Paar Cachepots.
Paar Cachepots. Kupfer, godroniert. Bodenmarke Egidio Casagrande, Borgo Valsugana. Mitte 20. Jh. H 17 cm ...[more]
Beistelltisch.
Beistelltisch. Drei Delphine als Fuß. Messing. Runde Glasplatte. 2. H. 20. Jh. H 50 cm, Ø 65 cm ...[more]
Beistelltisch.
Luftkrieger.
Luftkrieger. Requisit aus Turandot, Bregenzer Festspiele 2015/2016. Transparenter Kunststoff mit Bemalung. H 195 cm ...[more]
Graphikschrank.
Graphikschrank. Neun französische Schübe. Fünf Fächer im Sockel (Schübe fehlen). Buche und MDF-Platten. 205 x 122 x 48 cm ...[more]
Große Vase.
72 Los(e)/Seite