Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Lindau

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Bindergasse 7, Lindau, 88131, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 - (0) 8382 93020

  • Schmuck und Juwelen (191)

Schätzpreis

191 Los(e)

  • 191 Los(e)

Feiner Citrinring. Karreeförmig geschliffener, gelber Citrin ca. 11,11 ct. Brillanten ca. 0,08 ct. Fassung 14 ct. Roségold ...[more]

Rubin-/Brillantring. Großer ovaler Rubin (behandelt) ca. 6,49 ct. Brillanten ca. 0,36 ct. Fassung 14 ct. GG ...[more]

Smaragd-/Tansanitring. Tropfenförmig geschliffene Smaragde und Tansanite, in Karreeform gefasst, ca. 4,43 ct. Sterlingsilberfassung ...[more]

Paar außergewöhnliche Pendeloques. Perlmuttblüte, darüber längliche Perle mit rosa Turmalinen. Fassung 14 ct. GG mit Steckbrisur ...[more]

Paar blütenförmige Ohrstecker. Bergkristall mit bernsteinfarbenem Citrin. Fassung 14 ct. GG ...[more]

Turmalin-Herrenring. Grüner Turmalin ca. 9 ct. Massive Fassung in 14 ct. GG. 18,6 g ...[more]

Los 188

Citrinring.

Citrinring. Oktagonal facettierter Citrin ca. 3,50 ct. Brillanten ca. 0,34 ct. Fassung 18 ct. WG. 11,7 g ...[more]

Los 189

Goldmünze.

Goldmünze. 20 Mark Preussen 1902, Wilhelm II. ...[more]

Los 190

Goldmünze.

Goldmünze. 20 Kronen Österreich 1915, Franz Joseph I. ...[more]

  • 191 Los(e)