191 Los(e)/Seite
Feiner Citrinring.
Feiner Citrinring. Karreeförmig geschliffener, gelber Citrin ca. 11,11 ct. Brillanten ca. 0,08 ct. Fassung 14 ct. Roségold ...[more]
Rubin-/Brillantring.
Rubin-/Brillantring. Großer ovaler Rubin (behandelt) ca. 6,49 ct. Brillanten ca. 0,36 ct. Fassung 14 ct. GG ...[more]
Smaragd-/Tansanitring.
Smaragd-/Tansanitring. Tropfenförmig geschliffene Smaragde und Tansanite, in Karreeform gefasst, ca. 4,43 ct. Sterlingsilberfassung ...[more]
Paar außergewöhnliche Pendeloques. Perlmuttblüte, darüber längliche Perle mit rosa Turmalinen. Fassung 14 ct. GG mit Steckbrisur ...[more]
Große Unakit-Kugelkette.
Große Unakit-Kugelkette. Ø 17 mm. L 41 cm ...[more]
Paar blütenförmige Ohrstecker.
Paar blütenförmige Ohrstecker. Bergkristall mit bernsteinfarbenem Citrin. Fassung 14 ct. GG ...[more]
Turmalin-Herrenring.
Turmalin-Herrenring. Grüner Turmalin ca. 9 ct. Massive Fassung in 14 ct. GG. 18,6 g ...[more]
Citrinring.
Citrinring. Oktagonal facettierter Citrin ca. 3,50 ct. Brillanten ca. 0,34 ct. Fassung 18 ct. WG. 11,7 g ...[more]
"Maundy Coin 1901".
191 Los(e)/Seite