- Kategorie,
Los 964
Charles Leroux. 1814 - Nantes - 1895. Sign. Rs. bet. "Gognerfjord". Fjordlandschaft mit Schiffen an
Charles Leroux. 1814 - Nantes - 1895. Sign. Rs. bet. "Gognerfjord". Fjordlandschaft mit Schiffen an einem Frühlingstag. Öl/Lwd. 74 x 100 cm. R