- Kategorie,
Los 952
Friedrich Albin Koko-Mikoletzky. 1887 Pitsum - 1981 Wien. Sign. und bet. nach Rembrandt. Der Mann m
Friedrich Albin Koko-Mikoletzky. 1887 Pitsum - 1981 Wien. Sign. und bet. nach Rembrandt. Der Mann mit dem Goldhelm. Öl/Lwd. 68 x 50 cm. R