Keine Abbildung
Auktion beendet
Mannheim
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Mannheimer Straße 32a, Mannheim, 68309, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)621 12805394

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

727 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 727 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Biedermeier-Nähtisch / A Biedermeier sewing table, 19. Jh. Material: Mahagoni, furniert, oberes Tischbein mit gerafftem Stoff umspannt, 1 Schlüsse...

Wiener Blumensäule / A Viennese flower stand, um 1900 Material: Mahagoni, furniert, Schaft aus 6 Säulen mit Messingmanschetten, Maße: H. 104,5 cm,...

Biedermeier-Miniaturbett / A Biedermeier miniature bed, Mitte 19. Jh. Material: mahagonifarben gebeiztes Holz, auf Metallrollen, Maße: H. 41 cm, L...

Modellvitrine / A model cabinet, 19. Jh. Material: Nussbaum, furniert, mit Bandintarsien, Front und Seiten verglast, Messingbeschläge, Interieur m...

Paar Wandspiegel / A pair of wall mirrors, um 1880 Material: Bronzerahmen, facettierter Spiegel, Dekor: je 3-flammig, Maskaronbekrönung, Rahmen mi...

Frisierspiegel und Miniatur-Klapptisch / A mirror and a miniature folding table, um 1900 Material: Holz, gedrechselt, Spiegelglas, Maße: H. 47 cm,...

Ceramic Art Zeitungsständer, Juliette Belarti, Belgien, 1960er Jahre Material: Platte aus mehrfarbig glasierten Keramikfliesen, schwarz lackiertes...

Loading...Loading...
  • 727 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose