64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 435450
Thomas Ender (1793-1875), 'Alpine Landschaft mit Brücke' / An alpine landscape with a bridge'
Los 435550
Künstler des 19. / 20. Jh., 'Steppenlandschaft mit Kilimandscharo' / 'A veldt landscape with '
435550Künstler des 19. / 20. Jh., 'Steppenlandschaft mit Kilimandscharo' / 'A veldt landscape with '
Los 435650
Heinrich Zille (1858-1929) (Zuschreibung), 'Schlittenfahrt' / 'A sleigh ride'Technik: Tusche/
Los 435750
Carl Fischer (1887-1962), 'Weiblicher Akt' / 'A female nude'Technik: Aquarell auf Ingres, gerahmt,
64 Los(e)/Seite