30 Los(e)/Seite
Keltische Fibel / A celtic fibulaMaterial: Bronze,Länge: 5,3 cm,Zustand: gut, alt restauriert,
Keltische Fibel / A celtic fibulaMaterial: Bronze,Länge: 5,3 cm,Zustand: gut, alt restauriert,Provenienz: aus einer alten Sammlung ...[more]
Keltische Fibel / A celtic fibulaMaterial: Bronze,Länge: 4,7 cm,Zustand: gut, alt restauriert,
Keltische Fibel / A celtic fibulaMaterial: Bronze,Länge: 4,7 cm,Zustand: gut, alt restauriert,Provenienz: aus einer alten Sammlung ...[more]
Keltische Fibel / A celtic fibulaMaterial: Bronze,Länge: 6,7 cm,Zustand: gut, alt restauriert,
Keltische Fibel / A celtic fibulaMaterial: Bronze,Länge: 6,7 cm,Zustand: gut, alt restauriert,Provenienz: aus einer alten Sammlung ...[more]
Keltische Fibel / A celtic fibulaMaterial: Bronze,Länge: 5,5 cm,Zustand: gut, alt restauriert,
Keltische Fibel / A celtic fibulaMaterial: Bronze,Länge: 5,5 cm,Zustand: gut, alt restauriert,Provenienz: aus einer alten Sammlung ...[more]
Keltische Fibel / A celtic fibulaMaterial: Bronze,Länge: 3,6 cm,Zustand: gut, alt restauriert,
Keltische Fibel / A celtic fibulaMaterial: Bronze,Länge: 3,6 cm,Zustand: gut, alt restauriert,Provenienz: aus einer alten Sammlung ...[more]
Keltische Fibel / A celtic fibulaMaterial: Bronze,Länge: 4,2 cm,Zustand: gut, alt restauriert,
Keltische Fibel / A celtic fibulaMaterial: Bronze,Länge: 4,2 cm,Zustand: gut, alt restauriert,Provenienz: aus einer alten Sammlung ...[more]
Keltische Fibel / A celtic fibulaMaterial: Bronze,Länge: 5,2 cm,Zustand: gut, alt restauriert,
Keltische Fibel / A celtic fibulaMaterial: Bronze,Länge: 5,2 cm,Zustand: gut, alt restauriert,Provenienz: aus einer alten Sammlung ...[more]
Keltische Fibel / A celtic fibulaMaterial: Bronze,Länge: 4,9 cm,Zustand: gut, alt restauriert,
Keltische Fibel / A celtic fibulaMaterial: Bronze,Länge: 4,9 cm,Zustand: gut, alt restauriert,Provenienz: aus einer alten Sammlung ...[more]
3 Keltische Fibeln / A set of 3 celtic fibulaeMaterial: Bronze,Länge: 4,0 cm, 4,2 cm und 4,6 cm,
Römische Zwiebelknopffibel / A Roman bronze fibulaMaterial: Bronze,Länge: 7,3 cm,Zustand: gut, alt
Römische Fibel / A Roman fibulaMaterial: Bronze,Länge: 4,1 cm,Zustand: gut, alt restauriert,
Römische Fibel / A Roman fibulaMaterial: Bronze,Länge: 4,1 cm,Zustand: gut, alt restauriert,Provenienz: aus einer alten Sammlung ...[more]
Römische Fibel / A Roman fibulaMaterial: Bronze,Länge: 3,5 cm,Zustand: gut, alt restauriert,
Römische Fibel / A Roman fibulaMaterial: Bronze,Länge: 3,5 cm,Zustand: gut, alt restauriert,Provenienz: aus einer alten Sammlung ...[more]
Römische Fibel / A Roman fibulaMaterial: Bronze,Länge: 3,2 cm,Zustand: gut, alt restauriert,
Römische Fibel / A Roman fibulaMaterial: Bronze,Länge: 3,2 cm,Zustand: gut, alt restauriert,Provenienz: aus einer alten Sammlung ...[more]
Römische Fibel / A Roman fibulaMaterial: Bronze,Länge: 2,7 cm,Zustand: gut, alt restauriert,
Römische Fibel / A Roman fibulaMaterial: Bronze,Länge: 2,7 cm,Zustand: gut, alt restauriert,Provenienz: aus einer alten Sammlung ...[more]
Römische Scheiben-Fibel / A Roman fibulaMaterial: Bronze,Durchmesser: 3,7 cm,Zustand: gut, alt
Römische Fibel / A Roman fibulaMaterial: Bronze,Länge: 3,6 cm,Zustand: gut, alt restauriert,
Römische Fibel / A Roman fibulaMaterial: Bronze,Länge: 3,6 cm,Zustand: gut, alt restauriert,Provenienz: aus einer alten Sammlung ...[more]
Römischer Schlüssel mit Schubriegel / A Roman key with latchMaterial: Bronze, Eisen,Länge: 8,0 cm,
Römischer Schlüssel mit Schubriegel / A Roman key with latchMaterial: Bronze,Länge: 4,2 und 5,0 cm,
Römischer Schlüssel mit Schubriegel / A Roman key with latchMaterial: Bronze, Eisen,Länge: 6,7 und
Handhabe einer Römischen Kasserolle / A handle of a Roman casseroleMaterial: Bronze,Länge: 9,3 cm,
Römischer Ring mit Gemme / A Roman ring with a gemMaterial: Silber, Farbstein,Maße: 1,5 x 1,6
13 Keltische und Römische Fibeln / A set of 13 Celtic and Roman fibulaeMaterial: Bronze,Länge: 3,1
12 Keltische und Römische Fibeln / A set of 12 Celtic and Roman fibulaeMaterial: Bronze,Länge: 2,6
Konvolut von 84 römischen Artefakten / A Collection of 84 Roman ArtefactsMaterial: Bronze,Zustand:
12 Römische Münzen / 12 Roman coinsMaterial: Bronze,Durchmesser: ca. 19 - 26 mm,Zustand: gut, alt
20 Römische Münzen / 20 Roman coinsMaterial: Bronze,Durchmesser: ca. 13 - 19 mm,Zustand: gut, alt
48 Römische Münzen / 48 Roman coinsMaterial: Bronze,Durchmesser: ca. 14 - 21 mm,Zustand: gut, alt
48-teilige Sammlung historischer Münzanhänger, Knöpfe und Miederhaken / A Collection of 48 bronze
5 mitelalterliche Miederhaken / A collection of 5 medieval bodice hooksMaterial: Bronze,Länge:
30 Los(e)/Seite