Nur Lose mit Abbildungen
- Afrikana/Ethnika (21)
- Aquarelle/Zeichnungen (49)
- Artefakte (2)
- Asiatika (70)
- Bücher (11)
- Einrichtungsgegenstände (5)
- Gemälde (106)
- Glas (17)
- Grafiken/Zeichnungen (81)
- Historika/Militaria (55)
- Jugendstil/Art Déco (77)
- Miniaturen (7)
- Münzen/Briefmarken/Ansichtskarten (23)
- Musikinstrumente (10)
- Porzellan/Keramik (208)
- Schmuck (107)
- Silber (169)
- Skulpturen/Plastiken (114)
- Teppiche/Textilien (1)
- Uhren (23)
- Varia (45)
- Collectables (293)
- Silver & Silver-plated items (169)
- Sculpture (114)
- Jewellery (107)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (106)
- Prints (81)
- Fine Art & Antiques (77)
- Asian Art (70)
- Arms, Armour & Militaria (55)
- Watercolours (49)
- Clocks, Watches & Jewellery (23)
- Ethnographica & Tribal Art (21)
- Glassware (17)
- Books & Periodicals (11)
- Furniture (5)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (2)
- Carpets & Rugs (1)
1201 Los(e)
- Oberkategorie
1201 Los(e)/Seite
Los 750058
Schirwan antik, Kaukasus, Ende 19. Jh.Material: Wolle auf Wolle,Maße: 163 x 120 cm,Zustand:
1201 Los(e)/Seite