- Oberkategorie
8 Los(e)/Seite
Keltische Fibel / A celtic fibula
Keltische Fibel / A celtic fibulaMaterial: Bronze,Länge: 4,3 cm,Zustand: gut, alt restauriert,Provenienz: aus einer alten Sammlung ...[more]
Keltische Fibel / A celtic fibulaMaterial: Bronze,Länge: 5,5 cm,Zustand: gut, alt restauriert,Provenienz: aus einer alten Sammlung ...[more]
Keltische Fibel / A celtic fibulaMaterial: Bronze,Länge: 7,7 cm,Zustand: gut, alt restauriert,Provenienz: aus einer alten Sammlung ...[more]
48 Römische Münzen / 48 Roman coins<b
Römische Fibel / A Roman fibula<
Römische Fibel / A Roman fibulaMaterial: Bronze,Länge: 4,0 cm,Zustand: gut, alt restauriert,Provenienz: aus einer alten Sammlung ...[more]
Römische Fibel / A Roman fibulaMaterial: Bronze,Länge: 3,7 cm,Zustand: gut, alt restauriert,Provenienz: aus einer alten Sammlung ...[more]
8 Los(e)/Seite