68 Los(e)/Seite
Empire Miniatur Porträt eines jungen Mannes / An Empire miniature portrait of a young man, um 1810
Empire Miniatur Porträt eines Generals / An Empire miniature portrait of a general, um 1810
2 alpenländische Landschafts-Miniaturen / 2 miniature paintings with alpine landscapes, 19. Jh.
Tabatiere / A snuffbox, 19. Jh.
Material: Messing vergoldet, Achat, Maße: 6,5 x 4,5 cm, Zustand: mit Gebrauchsspuren, Tabatiere / A snuffbox, 19. Jh. ...[more]
68 Los(e)/Seite