10 Los(e)/Seite
Zwei Vasen / Two vases, Persien, 17. Jh.
Schale / A bowl, Orient, 18./19. Jh.
W. Pender, 'Bali' / 'Bali', 20. Jh.
Ein Bronzearmreif / A bronze bangle, Afrika
Material: Massivbronze, Durchmesser: 13 cm, Gewicht: 609 g, Zustand: gut, Altersspuren, Ein Bronzearmreif / A bronze bangle, Afrika ...[more]
Material: Bronze, Durchmesser: 7,5 g, Zustand: gut, Altersspuren, Bronze Räuchergefäß mit Deckel / A bronze lidded incense burner ...[more]
Doppelhenkelgefäß aus Messing, Kantharosform / A brass double handled vessel, cantharos shape
10 Los(e)/Seite