- Kategorie,
71 Los(e)/Seite
Schwert / A sword, Marto, Toledo, 20. Jh.
Material: Stahl, Messing, Leder, Marke: Firmenmarke, Länge: 114 cm, Zustand: gut, Schwert / A sword, Marto, Toledo, 20. Jh. ...[more]
Studentika Bierkrug, deutsch, um 1926
Konvolut Studentika, um 1907
Material: 3 Weinzipfel (Bierzipfel), Silber 800/000, Länge: 45 - 25 mm, Zustang: mit Gebrauchsspuren, Konvolut Studentika, um 1907 ...[more]
Siegelplatte / A seal plate, 17.-18. Jh.
Material: Bronze, Durchmesser: 12 cm, Zustand: mit Riss am oberen Rand., Siegelplatte / A seal plate, 17.-18. Jh. ...[more]
Höfischer Jagdbecher von Fürstenberg / A nobility trophy beaker 'von Fürstenberg', nach 1756
Material: Fotografie hinter Glas gerahmt, Maße: 56 x 42 cm, Zustand: gut, Militärisches Portraitfoto Drittes Reich / 2 Weltkrieg ...[more]
71 Los(e)/Seite