Mannheim

  • 09:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Mannheimer Straße 32a, Mannheim, 68309, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 621 / 12805394

Schätzpreis

  • Arms, Armour & Militaria (71)
71 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 71 Los(e)

Material: Stahl, Messing, Leder, Marke: Firmenmarke, Länge: 114 cm, Zustand: gut, Schwert / A sword, Marto, Toledo, 20. Jh. ...[more]

Material: 3 Weinzipfel (Bierzipfel), Silber 800/000, Länge: 45 - 25 mm, Zustang: mit Gebrauchsspuren, Konvolut Studentika, um 1907 ...[more]

Material: Bronze, Durchmesser: 12 cm, Zustand: mit Riss am oberen Rand., Siegelplatte / A seal plate, 17.-18. Jh. ...[more]

Material: Fotografie hinter Glas gerahmt, Maße: 56 x 42 cm, Zustand: gut, Militärisches Portraitfoto Drittes Reich / 2 Weltkrieg ...[more]

  • 71 Los(e)