63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 554678
Miniatur einer jungen Dame mit Hut / A minature of a young lady with hat and a ruff, 18. Jh.
Los 555478
Empire Plastik "Stehender Husar", um 1800
Empire Plastik "Stehender Husar", um 1800Material: Bronze, feuervergoldet, Holzsockel, Maße: 9 cm, Zustand: Schwertspitze fehlt ...[more]
63 Los(e)/Seite