Mannheim

  • 09:00 - 16:00 MESZ
  • 09:00 - 16:00 MESZ
  • 09:00 - 16:00 MESZ
  • 09:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Mannheimer Straße 32a, Mannheim, 68309, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 621 / 12805394

Schätzpreis

  • Photographs (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

2 Fotografien / 2 photographs, 19. Jh.Material: Fotografie hinter Glas gerahmt, Maße: 14 x 10 cm, 12 x 10 cm, Zustand: gut ...[more]

  • 7 Los(e)