Mannheim

  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Mannheimer Straße 32a, Mannheim, 68309, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 621 / 12805394

  • Varia (38)

Schätzpreis

38 Los(e)

  • 38 Los(e)

Monokular / A spy glass, 19. Jh.Material: Bakelit, Metall, im Original-Lederetui, Länge: 13-17 cm, Zustand: mit Gebrauchsspuren

Miniaturkommode / A wooden miniature chest of drawersMaterial: Holz, furniert, Maße: 27 x 39,5 x 22 cm, Zustand: mit Alters- und Gebrauchsspuren

  • 38 Los(e)