65 Los(e)
65 Los(e)/Seite
Brotkasten um 1920, Metall, 45 x 16 x 24 cm ...[more]
Türklopfer Löwenkopf mit Ring, Bronze auf Eisenplatte, 23 x 17,5 cm ...[more]
Antikes Pferdekummet Leder/ Holz mit Messingnägeln, bezeichnet Simon Reichle/ Birkhof ...[more]
Antiker Sattel Pferdesattel aus Leder ...[more]
Siegelsammlung 86 Wachssiegel, 18. Jh. Sachsen u. Reuß ...[more]
65 Los(e)/Seite