82 Los(e)/Seite
Lot Japan/ China/ Mongolei, 3 Steckkarten, Paketkartenabschnitte 1940er Jahre u. Brief ...[more]
Konvolut Afrika, 5 Briefe, Postkarte u. 3 Steckkarten, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Steckkarte St. Vincent, Satz Michael Jackson, postfrisch ...[more]
3 Steckkarten BRD Dauerserien, gestempelt, Mi. ca. 53 € ...[more]
4 Steckkarten Berlin 1967 - 1982, postfrisch ...[more]
2 Briefe Rhodesien (Unabhängigkeit), 1965 u. 1970, Mi. ca. 82€ ...[more]
Konvolut Rhodesien, 14 Briefe 1969-80, gelaufen, Mi. ca. 83 € ...[more]
ErsttagsbriefDDR 282/ 3, 04.03.1951
Ersttagsbrief DDR 282/ 3, 04.03.1951 ...[more]
1 Steckkarte China, Motive: Fische u. Turnübungen, postfrisch u. gestempelt ...[more]
4 Steckkarten + 2 Briefe Mauritius/ Färöer Inseln/ Hongkong/ Indonesien u. Indien, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Album III. Reich, 41 Ganzsachen u. Postbelege, einige Propagandakarten ...[more]
Konvolut Briefe meist Bedarf, viele Dauerserien 1950er-1990er Jahre, voller Schuhkarton ...[more]
Konvolut Briefe meist Bedarf, viele Dauerserien 1970er-1980er Jahre, voller Schuhkarton ...[more]
Posten Bedarfsbriefe DDR 1948 - 1990, gelaufen, ca. 3400g ...[more]
Posten Briefe DDR FDC, meist unbeschrieben, ca. 2200g ...[more]
Album BRD, Erstagsbriefe FDC u. Briefe mit Medaillen, 100 Stück ...[more]
Konvolut Briefe DDR Bedarfsbriefe im Album, über 220 Stück ...[more]
Gedenkblatt „Niemals vergessen - Gedenkmarken zur Trauer für die 19 Deutschland geraubten Gebiete“ ...[more]
5 Zeitungs- bzw. Anzeigenrechnungen „Rostocker Zeitung“ 1867 u. 1869, Rostock nach Güstrow ...[more]
Postsack Aufdruck Deutsche Reichspost und Streifen Schwarz-Weiß-Rot (1871-1919), Jute, 106 x 67 cm ...[more]
82 Los(e)/Seite