Schwerin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Omega/ Schweiz 601, Ref. 135.041, mechanisches Handaufzugs-Werk, Edelstahlgehäuse, verschraubter Boden, Zentralsekunde, funktionstüchtig

Los 404

Damenarmbanduhr

Arctos-Elite um 1930er Jahre, 585er GG Gehäuse u. Armband, G. 12,7g (ohne Werk), mechanisches Werk defekt, im Original Verkaufsetui

Los 405

Damenarmbanduhr

Alpina um 1930er Jahre, 585er GG Gehäuse u. Armband G. 12,3g (ohne Werk), mechanisches Werk, im Original Verkaufsetui

Los 406

Konvolut Uhren

11 Stück für Sammler, teils mechanisch, teils Quarz, 1 silberne Taschenuhr (defekt)

Los 506

Damentaschenuhr

585er GG-Gehäuse (2 Deckel Gold), emailiertes Ziffernblatt, Fleur de Lyn Zeiger, funktionstüchtig, Ges. G. 21,32g, im Original Verkaufsetui

Los 810

Pendule

Frankreich um 1880, Pendelwerk mit Schlagwerk bezeichnet „Bailier Lourd“, Weißbronze, H. 35 cm

Los 824

Kaminuhr

Frankreich Ende 19. Jh., Weißbronze, Pendel fehlt, Funktion nicht geprüft, überholungsbedürftig, 35 x 38 cm

  • 11 Los(e)