5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 651
Brieftasche
2. Hälfte 19. Jh., braunes Leder, Frontansicht mit floraler Perlstickerei, altersbed. Gebrauchsspuren, 14 x 8 cm
Los 973
Jugendstil Taufkleid
um 1900, weißes Leinen mit Spitze, handgenäht, sogenannte Weißnäherei
Los 974
3 Teile Wäsche
Lot antiker Kleidung wohl um 1800, 2 Unterröcke u. 1 Hemd, handgewebtes Leinen in Weißnäherei u. Lochstickerei
5 Los(e)/Seite