5 Los(e)/Seite
Jugendstilschatulle
um 1900, Lila Samt mit Jugendstil - Messingbeschlägen, 35 x 10 x 8, mit Inhalt
Schmuckschatulle
Schmuckschatulle
Frankreich, Ende 19 Jh., Metallguß versilbert, innen mit Stoff ausgeschlagen, Original Schloß u. Schlüssel, 17 x 9 x 10 cm
Schmuckschatulle
Nußbaum intarsiert, wohl Italien, Original Schloß u. Schlüssel, 28 x 16,5 x 11,5 cm
Schmuckschatulle
5 Los(e)/Seite