5 Los(e)
- Oberkategorie
5 Los(e)/Seite
Los 520
Friedrich Schiller
Bronze auf Marmorsockel, auf der Plinthe Pariser Handelsmarke, unsigniert, H. 22 cm
Los 548
Emile Guillemin
Los 708
L.F. Moreau
(französische Bildhauer um 1900)Amor mit SchellenBronze auf Marmorsockel, auf d. Plinthe signiert L.F. Moreau, postumer Guß, H. 30 cm
Los 729
Wiener Bronze
„Tänzerin“, Bronze farbig gefasst auf Marmorplinthe, undeutlich signiert u. Gießermarke, H. 30 cm
5 Los(e)/Seite