5 Los(e)
- Oberkategorie
5 Los(e)/Seite
Los 210
1 Paar Prunkrahmen
19. Jh., Holz/ Stuck, vergoldet, Falzmaß je. 38,5 x 46,5 cm, incl. 2 Öldrucke auf Leinwand
Los 519
Standbilderrahmen
um 1900, Bronze im Empire-Stil, ovaler Bildausschnitt, 17 x 11,5 cm
Los 746
Standbilderrahmen
Los 748
Standbilderrahmen
Los 750
Jugendstil Standbilderrahmen
Frankreich um 1900, schwerer Bronzerahmen mit Puttimedaillon, ovaler Bildausschnitt, 22 x 16 cm
5 Los(e)/Seite