75 Los(e)/Seite
Lot Mecklenburg
Ereignis-Medaillen u. Abzeichen ab 1945, dabei Silbermedaille Schloß Ludwigslust u. Landgestüt Redefin
Lot Kleinmünzen
BRD ab 1960er Jahre, 1 Pfennig - 50 Pfennig, nach Jahrgängen in Tüten sortiert, ungeprüft, Ges. Gewicht 640g
Münzalbum
Umlaufmünzen Deutsches Reich und DDR, über 150 Münzen, teils uncirculiert
Posten Kleinmünzen
überwiegend Mittelalter, 40 Stück, überwiegend Silber
Lot Kleinmünzen
Ganze Welt, nach Ländern sortiert und beschriftet, ungeprüft, Ges. Gewicht über 12 kg
Sammlung
Farb ECU, 20 Dollar Liberia, 12 Stück, Cu vergoldet, PP, im Sammelkasten
Spendenaufruf
„Spende für deutsche Soldatenheime an der Front", 1. Weltkrieg 1914- 1918, Doppelblatt
75 Los(e)/Seite