138 Los(e)/Seite
1 Album
1 Album7 Numisbriefe Europa, 3 x Silber, Monarchen u. Olympische Spiele ...[more]
Posten Notgeldscheine
Posten NotgeldscheineMecklenburg Schwerin 1922/ 23, 9 Stück ...[more]
Propaganda Geldschein
Banknote
BanknoteDeutsches Reich 1923, Fünftausend Mark mit Überdruck 500 Milliarden, vzgl. ...[more]
3 Geldscheine
Banknote
BanknoteDeutsch-Ostafrika, 5 Rupien 1. Februar 1916, Serie „F“, 2 Unterschriften, Erh. I ...[more]
Medaillen - Kassette
Medaillen - Kassette„Deutsche Schlösser“, 6 Medaillen, vergoldet (je 48g), PP ...[more]
Medaillen - Kassette
Sammlung
SammlungFarb ECU, 20 Dollar Liberia, 12 Stück, Cu vergoldet, PP, im Sammelkasten ...[more]
Schuldverschreibungen
SchuldverschreibungenEnde 19. Jh., Reichs- und Residenzstadt Wien, 11 Schuldverschreibungen, zugehörige nicht eingelöste Coupons ...[more]
Posten Banknoten
Konvolut
Konvolut1 Kiste Münzen u. einige Geldscheine, ganze Welt, nach Ländern sortiert, ungeprüft, G. 4500g ...[more]
Restposten
RestpostenMünzen, diverse Münzsätze, Einzelmünzen, z.T. antik ...[more]
Konvolut Medaillen
138 Los(e)/Seite