Schwerin

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Schätzpreis

  • Schmuck (138)
138 Los(e)

  • 138 Los(e)

Los 511

Damenring

Los 512

Damenring

Damenring333er GG, 2,52 g, schmale Ringschiene, geteilter erhabener Ringkopf mit Zuchtperle, RG 58

Los 513

Kettenanhänger

Kettenanhängertropfenförmige Zuchtperle, mit rosèfarbenem Lüster, L. 1,8 cm

Los 514

Kettenanhänger

Kettenanhänger333er GG, 3,44 g, längliche gekreuzte Form, gefasste kleine Mabè-Perle, mit 3 kleinen Diamanten, L. 2,2 cm

Los 515

Kettenanhänger

Los 516

Ohrhänger

Ohrhänger750er WG-Brisur, Ges.-Gew. 7,47 g, jew. große unregelmäßige Zuchtperle, L. 1,7 cm

Los 517

Damenring

Damenring375er GG, 4,9 g, Ringschiene im Verlauf, breiter Ringkopf mit eingeschliffenem Stern und gefasstem Brillant (ca. 0,06 ct.), RG 62

Los 518

Damenring

Los 519

Damenring

Damenring333er GG, 3,13 g, Ringkopf mit gefasstem Brillant, RG 54

Los 520

Damenring

Los 521

Damenring

Damenring585er GG, 3,05 g, schmale Ringschiene, erhabener Ringkopf mit 3 Brillanten (zus. ca. 0,06 ct.), RG 52

Los 522

Damenring

Damenring750er GG, 4,9 g, erhabener geteilter Ringkopf, besetzt mit 24 untersch. Brillanten und einem eckigen Saphir, RG 57

Los 523

Damenring

Damenring585er WG, 4 g, schmale Ringschiene, blütenförmiger Ringkopf, mit zentralem Smaragd umgeben von 10 Brillanten (zus. ca. 0,35 ct.), RG 54

Los 524

Ringspiel

Ringspiel585er GG, 11,33 g, Paar verschlungene breite Ringe, RG 60

Los 525

Damenring

Damenring585er GG, 5,66 g, schmale Ringschiene, ovaler durchbrochener Ringkopf, mit Türkis-Cabochon, RG 55

Los 527

Damenring

Damenring585er GG, 5,58 g, breite Ringschiene, geschwungener Ringkopf mit rechteckigem Smaragd und 8 Brillanten (zus. ca. 0,16 ct.), RG 55

  • 138 Los(e)