Schwerin

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Schätzpreis

  • Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (19)

19 Los(e)

  • 19 Los(e)

Los 383

Posten Uhren

Posten Uhrenfür Bastler, ungeprüft

Posten Armbanduhren8 Herrenarmbanduhren, 7 Damenarmbanduhren, z.T ungetragen, alle Quarz, gesamt 15 Stück

Posten Herrenarmbanduhren8 Herrenarmbanduhren, dabei 4 Chronographen, alle mit Quarzwerken, Batterien leer, alle ungetragen

Los 390

Uhrensammlung

Lot Taschenuhren4 x Schlüsselaufzug, 2 x Handaufzug, ungeprüft, für Bastler

Herrenarmbanduhr1976 RUHLA Quartz 32768 cal. UMF 28-40, Zentralsekunde u. Datum auf d. „3“, Gliederarmband, Funktion nicht geprüft (Baterie leer)

Herren ArmbanduhrPoljot/ UdSSR, mechanisches Werk, Zentralsekunde, Datum auf der „3“, funktionstüchtig

Los 395

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr585er GG, 22,1 g, Handaufzugswerk, läuft an

Los 396

Damenarmbanduhr

DamenarmbanduhrHandaufzugswerk, Glashütte, 585er GG, Ges.-Gew. 27,78 g, Werk läuft an

Los 397

Damenarmbanduhr

DamenarmbanduhrMovado, 14 kt. GG-Gehäuse und -Armband (ungest./gepr.), mech. Werk, fkt.-tüchtig, Ges.-Gew. 29 g

Los 398

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr585er GG, Ges.-Gew. 14,49 g

Los 399

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr585er GG, Ges.-Gew. 14,91 g, Quarzwerk

Los 402

Damentaschenuhr

Damentaschenuhr585er GG-Gehäuse, römische Zahlen, schön ziseliertes gehäuse mit freier Gravurkatusche, fkt.-tüchtig, Ges.-Gew. 21 g

Los 403

Taschenuhr

TaschenuhrJunghans Astra, Sekunde auf der „6“, 800er Silbergehäuse, Werk rep. bed.

Los 779

Uhrengehäuse

  • 19 Los(e)