78 Los(e)/Seite
SteckkarteDeutsches Reich, Block 7 u. Mi. 646 auf Sonderblatt mit SonderstempelMindestpreis: 10 EUR
SteckkarteDeutsches Reich, Besetzung I. WK, postfrisch u. gestempelt
SteckkarteAltdeutschland, Bayern, 14 Werte, postfrisch u. gestempelt
SteckkarteBöhmen und Mähren, 17 Werte, postfrisch u. gestempeltMindestpreis: 5 EUR
2 SteckkartenSBZ, vorwiegend postfrisch, z.T. gefalzt, 55 Werte
2 SteckkartenDeutsches Reich, vorwiegend gestempelt, 72 WerteMindestpreis: 5 EUR
SteckkarteHongkong, China, gestempelt, 12 WerteMindestpreis: 3 EUR
Original MarkenheftJapan, 15 Werte, seltenMindestpreis: 20 EUR
SteckkarteBRD, Dauerserien, gelaufen, 45 WerteMindestpreis: 3 EUR
SteckkarteBRD, Dauerserie u. Blumen, gelaufen, 47 WerteMindestpreis: 4 EUR
BlockSowjetische Besatzungszone "Stadt Straußberg - Helft am Aufbau", zentral gestempeltMindestpreis: 20 EUR
SteckkarteÖsterreich K.u.K., 20 Werte, gelaufen, sowie 4er Block, Stempelmarke 1965 postfrischMindestpreis: 60 EUR
2 SteckkartenFranzösische Besetzung, 74 Werte, postfrisch u. gestempeltMindestpreis: 20 EUR
2 SteckkartenThüringen/ SBZ, über 50 Werte postfrisch u. gestempeltMindestpreis: 25 EUR
PostenGanzsachen, Deutsches Reich-Altdeutschland/ USA/ Frankreich, 8 Stck.Mindestpreis: 20 EUR
PostenBriefkarten, Deutsches Reich, 17 Stck., ungelaufenMindestpreis: 5 EUR
Posten1 Kiste FDC DDR, ca. 3 kgMindestpreis: 25 EUR
Posten ErsttagsbriefeDDR, ca. 700 Stück
78 Los(e)/Seite