Keine Abbildung
Auktion beendet
Schwerin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Bronze/Messing/Kupfer (41)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (41)
Filter entfernen
41 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 41 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Deckenleuchter Spinnenform mit Kristalllüstern und Schirmchen, 6 - flammig, D. 46 cm Ein normaler Versand ist nicht möglich. Bitte kontaktieren S...

Erstlingsschuhum 1900, Leder, galvanisiert mit Kupfer, auf der Sohle mit Plakette der Chinasilberwarenfabrik A. Köhler & Cie. /Wien, L. 12 cm, H. ...

Schreibtischaufsatz um 1890. Bronze, mit Kupfereinlagen, reicher getriebener, teilw. durchbrochener Dekor, für 2 Tintenfässer (1 Glaseinsatz fehlt...

Foto/Bilderrahmen um 1900, getriebene Kupferauflage auf Holzkern, feiner floraler Dekor im Stil der Zeit, 26 x 21 cm (Außenmaße), 13,5 x 10 cm (Bi...

Jugendstil-Ascher um 1905, Kupfer, Herst. Württembergische Metallwarenfabrik (WMF/Straußenmarke), schöner getriebener Dekor der Zeit, 12,5 x 12,5 ...

Schreibtischgarnitur Frankreich, um 1880, Bronze, mit roten Marmoreinlagen, Tintenfass mit Federablage (L. 21 cm) sowie Leuchterpaar (H. 17 cm) ....

Paar Bronzefiguren Ende 19. Jh., Weißguss bronziert, Nachbildung des "Löwenkämpfers" nach Albert Wolff (Neustrelitz 1814- 1892 Berlin, dt. Bildhau...

Loading...Loading...
  • 41 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose