Keine Abbildung
Auktion beendet
Schwerin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Verfeinern Sie Ihre Suche

1445 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1445 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Damenring 750er GG, 4,5 g, geschwungener Ringkopf, mit einem geschliffenen Rubin (ca. 0,25 ct.) und 2 Brillanten (zus. ca. 0,46 ct.), RG 52 ...[m...

Kettenanhänger 585er GG, 5,7 g, blütenförmigbesetzt mit 7 ovalen geschliffenen Aquamarinen und 5 Brillanten, Clipverschluß mit Sicherungsacht, L. ...

Kette mit Anhänger 333er GG, 3,1 g, feine Gliederkette, mit 5 kleinen Kugeln, Anhänger mit tropfenförmig geschliffenem Aquastein, Karabinerverschl...

Damenring585er WG, 5,7 g, geschwungener geteilter Ringkopf, mit 2 Zuchtperlen, umgeben von jew. 8 Brillanten (zus. ca. 0,32 ct.), in Krappen gefas...

Damenring 585er GG, 4,7 g, strukturierte geteilte Ringschiene, mit einer zentralen weißen Zuchtperle, umgeben von 2 grünen Steinen, RG 57 ...[mor...

Damenring 585er GG, 3,8 g, geschwungener strukturierter Ringkopf, mit einer zentralen Perle und 2 Brillanten (zus. ca. 0,03 ct.), in Krappen gefas...

Armband585er GG, 55,4 g, sehr massive verschlungene Kettenglieder, teilweise mit ziselierter Oberfläche, Steckverschluß mit 2 Sicherungsachten, L....

Damenring 585er GG, 10,2 g, erhöhter blütenförmiger Ringkopf, mit einem großen runden Türkis-Cabochon, umgeben von 26 kleinen eingefassten Türkisk...

Loading...Loading...
  • 1445 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose